Главное содержание

С 17.07.2017 прекращается прием-выдача документов, и закрываются окна приема-выдачи документов в офисах филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области, расположенных по следующим адресам:

- ст. Романовская, пер. Кожанова, 45;
- г. Батайск, ул. Энгельса, 172;
- ст. Багаевская, ул. Подройкина, 28;
- ст. Казанская, ул. Тимирязева, 36а;
- с. Дубовское, ул. Первомайская, 81;
- сл. Кашары, ул. Ленина, 63),
- с. Куйбышево, ул. Дмитриевская, 31;
- сл. Большая Мартыновка, ул. Кабардино-Балкарская, 105;
- ст. Милютинская, ул. Комсомольская, 37;
- с. Чалтырь, ул. Карла Маркса, 80;
- с. Ремонтное, ул. Ленинская, 86;
- п. Тарасовский, ул. Советская, 4;
- ст. Вешенская, пер. Санаторный, 6.

Сдать документы можно в офисах многофункциональных центров (МФЦ). Со списком МФЦ, в которых осуществляется прием – выдача документов по услугам Росреестра, а также с адресами офисов и графиками работы можно ознакомиться на официальном сайте http://www.mfc61.ru/.

Кроме того, на портале Росреестра https://rosreestr.ru/ вы вправе воспользоваться электронными услугами Росреестра, которые позволят получить услуги ведомства напрямую. На портале Росреестра даны пошаговые инструкции получения каждой услуги, ее сроки и стоимость. Не надо бояться пользоваться электронными услугами. Этот способ безопасней традиционного: при электронном взаимодействии вероятность потери информации близка к нулю. В этом случае предусмотрено резервное копирование данных на всех уровнях. Воспользовавшись услугами в электронном виде, вы экономите время на визит в офис и можете получить услугу, находясь дома или на работе.