Главное содержание

Постановлением от 30 ноября 2021 года № 31 Об определении управляющей организации, временно исполняющей обязанности по управлению многоквартирными домами:

1. Определено Общество с ограниченной ответственностью «ЖКХ Звезда» (ИНН 6162083820, ОГРН 1206100014581) (далее – Управляющая организация) управляющей организацией для осуществления управления многоквартирными домами, согласно перечню многоквартирных домов, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирных домах не выбран способ управления такими домами или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация (Приложение 1).

2. Управляющей организации с 01.12.2021 до определения результатов конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», осуществлять управление многоквартирными домами, согласно перечню многоквартирных домов, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирных домах не выбран способ управления такими домами или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация (Приложение 1).

3. Определен перечень работ и (или) услуг по управлению многоквартирными домами, услуг и работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах, выполняемых управляющей организацией, а также размер платы за содержание жилого помещения в многоквартирных домах, согласно Приложению 2 к постановлению.

Приложение 1 к постановлению
Администрации Егорлыкского
сельского поселения от 30.11.2021 г. № 31

Перечень многоквартирных домов на территории станицы Егорлыкской, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирных домах не выбран способ управления такими домами или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация.

1. Ростовская область, Егорлыкский район, станица Егорлыкская, улица Лескова дом 4.
2. Ростовская область, Егорлыкский район, станица Егорлыкская, улица Лескова дом 6.
3. Ростовская область, Егорлыкский район, станица Егорлыкская, улица Малькова дом 1.
4. Ростовская область, Егорлыкский район, станица Егорлыкская, улица Малькова дом 5.