Главное содержание

Библиосумерки – это настоящий праздник для детей и их родителей в библиотеке в вечернее время. В сельской библиотеке хутора Изобильный 20 апреля состоялись самые настоящие библиосумерки, посвящённые Году театра в России.

Гости побывали в «Хуторке чудес», узнали много нового и интересного о театре. «Волшебный край! – так когда-то назвал театр великий русский поэт А.С.Пушкин. Хочется добавить, что это волшебный край, в котором ребёнок радуется, играя, а в игре он познаёт мир.

Чего только интересного не происходило в этот замечательный вечер в нашем читальном зале. И дети и их мамы с большим удовольствием принимали самое активное участие в библиоквесте «Сказки перед сном», традиционный конкурс «Ромашка» в этот раз был с театральными заданиями, выполняя которые вызвали у присутствующих восторг и улыбки. «Разминка актёра» - учились хлопать не просто, а творчески. Чтобы стать настоящим артистом нужно уметь многое делать: владеть мимикой, жестами, пластично двигаться.

Наши юные таланты: Давыдюк Даша и Ксюша, Ачкасов Гера, Гапочкина Элина, Беляченко Женя и Кондрашов Кирилл прекрасно справились с конкурсом «Актёрское мастерство». Ребята от души смеялись, когда мамочки Ачкасова И.А., Беляченко Е.А. и Кондрашова Ю.С. показывали кукольную сценку с песней «Трёх поросят». И ещё много интересного было на нашем мероприятии. Библиосумерки состоялись! И это очень здорово!

МБУК ЕР, сельская библиотека х. Изобильный.
Библиотекарь 2-й категории И. Гапочкина